
516 ₴
438,60 ₴
Кукла учитель 2 вида с аксессуарами
Набор "Кукла Учитель" - это увлекательный набор для творческой игры, который создан для стимулирования воображения и развития навыков. Вот описание элементов комплекта:
Кукла Учитель:
Маленькая кукла (11 см):
Доска:
Стол:
Стул:
Этот набор создан для того, чтобы способствовать развитию творчества, социальных навыков и имитации обучения. С помощью куклы Учителя дети могут воспроизводить сценарии уроков, расширяя свой мир и получая новые знания в игре.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | кукла-2шт, аксессуары |
| Комплектация | кукла-2шт, аксессуары |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 24х33х7 см |
| Размеры упаковки | 24х33х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |