
519 ₴
441,15 ₴
Кукла невеста с аксессуарами
Кукла в свадебном платье с фатой и дополнительными аксессуарами - свадебная игрушка, предназначенная для творческой игры и воплощения свадебных сценариев.
Основные характеристики:
Свадебное платье и фата:
Голубая шляпка:
Розовая сумочка:
Розовая расческа:
Красные туфли:
Этот набор игрушек создан для того, чтобы дети могли имитировать и воплощать свадебные сценарии, развивая свое творчество и воображение.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 29х33х7 см |
| Размеры упаковки | 29х33х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |