

540 ₴
Настольная игра Мегаполия ВСУ
Mегаполия ВСУ - это уникальная разработка от компании "Стратег", предоставляющая вам возможность стать генералом и защищать фронты нашей страны с помощью непобедимых Вооруженных Сил Украины. В этой игре у вас есть шанс сразиться с врагом, оборонять родную землю, строить блокпосты и командные центры, получать подкрепление и терять войска, попадать в плен и выходить из него. "Mегаполія ВСУ" посвящена трагическим событиям, начавшимся 24 февраля 2022 года, но с верой и пониманием, что война скоро закончится нашей победой, и все будет Украина.
Характеристики:
Этот игровой набор открывает перед вами широкие возможности для стратегического мышления и тактического совершенствования в области военного искусства
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Комплект поставки | игр.поле, кубик-2шт, фишки-80шт, карточки-146шт, |
| Комплектация | игр.поле, кубик-2шт, фишки-80шт, карточки-146шт, |
| Количество участников | 2-8 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 34х30х6 см |
| Размеры упаковки | 34х30х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Стратегии |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |