
275 ₴
233,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 32х9х5 см |
| Размеры упаковки | 32х9х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |