
586 ₴
498,10 ₴
Кукла в шляпке 0622-1/2
Эта серия кукол представляет собой прекрасные игрушки, доступные в двух вариантах. Кукла в пышном платье с шляпкой на голове создает уникальный и стильный образ, делая ее прекрасным подарком для девочки.
Особенности куклы включают в себя стильные аксессуары, такие как крупные серьги, ожерелье на шее и небольшая дамская сумочка, что добавляет реалистичности и разнообразия в игровой процесс. Эти аксессуары позволяют детям воплощать различные сценарии и развивают их воображение.
Игры в куклы с этой серией способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков у детей. Кукла имеет высоту около 30 см, а подвижность ног в коленях добавляет возможность более реалистичного представления действий в игре.
Важно отметить, что все детали набора изготовлены из безопасных материалов, что обеспечивает безопасное и увлекательное игровое окружение для детей.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 22х7х35 см |
| Размеры упаковки | 22х7х35 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |