
224 ₴
190,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 20х10х4 см |
| Размеры упаковки | 20х10х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |