
408 ₴
346,80 ₴
Вертолет музыкальный Police со светом в коробке
Современный вертолет полицейской службы отличается не только дизайном, но и дополнительными эффектами. Спортивная модель имеет корпус с прозрачными вставками. Движение вертолета сопровождается работой лопастей, громким звуком сирены и эффектной подсветкой. Колесо свободного движения дает возможность игрушке двигаться самостоятельно, имитируя погоню за преступниками.
Особенности:
- полицейский вертолет с колесом свободного хода;
- оригинальный дизайн с дополнительными прозрачными вставками;
- обладает дополнительными звуковыми и световыми эффектами, которые придают игре большую реалистичность;
- лопасти вращающиеся;
- выполнен из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер – 24х10х12 см.
Успейте купить уж сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 25х12х11 см |
| Размеры упаковки | 25х12х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Полиция |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |