
10 600 ₴
Деревянный полупрофессиональный футбольный стол Smoby Esprit du jeu Франция 145400
Smoby Toys предлагает отличную возможность насладиться игрой в футбол на небольшом пространстве с их переносным компактным столом. Теперь можно устраивать веселые семейные соревнования, выбрав в качестве игрового поля сад под вишней или уютную детскую комнату. Этот стол легко собирается и транспортируется, что делает его идеальным для использования в различных местах, даже в машине.
Поле стола полностью повторяет профессиональное футбольное поле, а вставки из качественного пластика и дерева обеспечивают долгий срок службы. Высота стола оптимальна для удобной игры детей от 10 лет. В комплектацию входят табло для отслеживания счета и мячи, что добавляет веселья и интриги к каждому матчу. Материалы, такие как дерево, пластик и металл, гарантируют надежность и долговечность игрового стола Smoby Toys. Отличный способ провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь веселыми и захватывающими футбольными поединками.
Произведен во Франции.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40000 |
| Вес (кг) | 40 |
| Вага в упаковці, кг | 40 |
| Вага, г | 40000 |
| Вес | 40 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 140 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 140 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | дерево, метал, комбіновані матеріали |
| Материалы | дерево, метал, комбіновані матеріали |
| Размер | 144х100х90 см; розмір поля 105х67 см |
| Размеры | 144х100х90 см; розмір поля 105х67 см |
| Размеры упаковки | 140х20х75 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Футбол |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 40 |
| Ширина (см) | 75 |
| Ширина в упаковці (см) | 75 |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Розважальна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |