
110 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Количество деталей | 10 |
| Кількість деталей (шт.) | 10 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 14х10х2 см |
| Размеры упаковки | 14х10х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Насекомые |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |