
117 ₴
99,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 13х23х2 см |
| Размеры упаковки | 13х23х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Інша зброя |
| Тип элементов питания | 2шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*1,5V AG13 (в комплекті) |