
232 ₴
197,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Гитара |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 39 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 39 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5 V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х4х14 см |
| Размеры упаковки | 39х4х14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5 V (не входять в комплект) |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5 V (не входять в комплект) |