
67 ₴
56,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 25 |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Вага в упаковці, кг | 0,025 |
| Вага, г | 25 |
| Вес | 0,025 кг |
| Вид игрушки | Фарби |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Размер | 19х4х1 см |
| Размеры упаковки | 19х4х1 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Фарби |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,025 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |