
78 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глория |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 0,2 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материал | Бумага |
| Материалы | бумага |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х0,2х27 см |
| Размеры упаковки | 20х0,2х27 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Енциклопедії |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |
| Язык | Украинский |