
700 ₴
Конструктор Блочный Технок с большими деталями в чемодане Техн.6085
Конструктор с большими деталями в чемодане - одна из самых популярных игрушек среди детей разного возраста. Ведь это не только увлекательная игра, а также полезная развивающая и учебная принадлежность. Можно сконструировать автомобиль, домик, космический корабль, изучить добавления и дроби! В наборе 90 интересных разнообразных деталей. Кирпичики со срезанными углами и арками для кораблей или забавных животных, заборчики, окошки и двери для сказочных замков. Новая большая пластина в конструкторах этой серии - незаменимый элемент для домиков и других архитектурных форм. Так помещения для куклы становится крепче, его легко переносить и удобно играть. Платформы с колесами - вообще находка. Можно построить автомобиль, поезд или самолет. А еще платформа пригодится при конструировании роботов. Фигурка человека и дополнительные изображения глаз, нанесенные методом тампопечати на фигурных элементах - интересная опция, которая добавляет жизнь конструктору. Собранные рыбки и фламинго сразу оживают, с ними детям интереснее играть и, особенно, разговаривать. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 90 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 90 |
| Количество предметов в наборе | 90 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х25х16 см |
| Размеры упаковки | 35х25х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Валіза |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |