






628 ₴
533,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид | Монополия |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Комплект поставки | ігр.поле-1шт, фішки-4шт, кубик-2шт, картки-32 шт |
| Комплектация | ігр.поле-1шт, фішки-4шт, кубик-2шт, картки-32 шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х30х6 см |
| Размеры упаковки | 34х30х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |