
807 ₴
Настольная игра «Викторина Украина» ЛЮКС Ост.0994
Настольная игра «Викторина Украина» ЛЮКС (арт. 0994) — это увлекательная интеллектуально-развлекательная игра, которая позволяет участникам проверить свои знания об Украине, узнать новые факты и весело провести время в компании. Она создана для семейного досуга, дружеских встреч или образовательных мероприятий. Рекомендуется для детей от 12 лет и взрослых. Игра подходит для 2–4 участников, что делает её удобной для небольших групп.
Цель игры
Основная цель игры — первым достичь центрального сектора на игровом поле, отвечая на вопросы из разных категорий. Игроки бросают кубик, перемещают свои фишки и останавливаются на клетках, соответствующих определённым темам. Каждый правильный ответ приносит очки, которые помогают продвигаться к победе.
Комплектация
Игра укомплектована так, чтобы обеспечить захватывающий процесс и удобство использования:
«Викторина Украина» будет интересна школьникам, изучающим Украину в рамках учебной программы, взрослым, желающим углубить свои знания, а также тем, кто просто любит настольные игры с интеллектуальной составляющей.
Эта игра сочетает в себе обучение и развлечения, делая процесс интересным и полезным для всех участников.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 12 років |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Высота (см) | 8 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 32 |
| Жанр | Вікторина |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 шт |
| Комплект поставки | картки-144 шт; поле-1шт; фішки-8шт; кубик |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х32х8 см |
| Размеры упаковки | 32х32х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Язык | українська |