
430 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория товара | Настольные игры |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 505 x 400 x 100 мм |
| Комплект поставки | игровое поле, 48 предметов |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для всех |
| Размер | 505 x 400 x 305 мм |
| Тематика | Спортивные |
| Цвет | микс цветов |