
115 ₴
97,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 4 до 6 років |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 4 до 6 років |
| Длина (см) | 28 |
| Жанр | Патріотичні |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 48 |
| Кількість деталей (шт.) | 48 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Материалы | картон |
| Размер | 21х30 см |
| Размеры | 21х30 см |
| Размеры упаковки | 28х18х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Полиция |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |