
440 ₴
374 ₴
Описание: Настольная игра от Vladi toys под названием "Звездный глаз".
Комплектация: в наборе присутствует звонок.
Описание сформировано исключительно на основании известных характеристик: названия товара, производителя и наличия звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 460 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Вага в упаковці, кг | 0,46 |
| Вага, г | 460 |
| Вес | 0,46 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 8 ігр. полей, 96 фішек, дзвоник |
| Комплектация | 8 ігр. полей, 96 фішек, дзвоник |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х23х5 см |
| Размеры упаковки | 18х23х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,46 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |