
193 ₴
164,05 ₴
Яркий и волшебный пазл, приглашающий в мир животных, веселья и творческих открытий. Собрав изображение, дети и взрослые ощутят атмосферу уютного зверинца с милыми героями и деталями, которые подскажут новые истории для игры.
Этот пазл отлично подходит для совместного семейного досуга: каждый элемент легко держится в руках, а завершенная картина вызывает чувство удовольствия и гордости. Концентрация, логическое мышление и мелкая моторика развиваются ненавязчиво во время игры.
DoDo «Зоопарк» — это небольшое приключение, которое подарит много радости, обучения и теплых воспоминаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 6,5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 80 |
| Кількість деталей (шт.) | 80 |
| Количество предметов в наборе | 80 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 45х31 см |
| Размеры | 45х31 см |
| Размеры упаковки | 25х16,5х6,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 16,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 16,5 |