
460 ₴
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 2.5 |
| Вес | 0 |
| Вес товара | 2.5 |
| Вид | Кресла |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габарити | 112х112х66 см |
| Габарити: висота | 23 |
| Габарити: довжина | 20 |
| Габарити: ширина | 7.5 |
| Габариты | 112х112х66 см |
| Габариты: высота | 23 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Комплект поставки | 6 латок |
| Конструкция | надувний |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 |
| Материал | Високоякісний вініл |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
| Найменування різновиду | Помаранчевий |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для воды |
| Размер | 20 x 7.5 x 23 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавание |
| Тип | Надувные |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |