
382 ₴
324,70 ₴
Развлекательная игра "Wonky" (рус) Strateg
Wonky - это увлекательная настольная игра, которая требует от игроков умения строить башню из деревянных брусков, которые они достают из нижних уровней и размещают наверх. На первый взгляд игра может показаться простой, но с каждым ходом башня становится все менее устойчивой, а задача становится сложнее. Игрок, который разрушит башню, считается проигравшим, а остальные игроки - победителями.
На каждом бруске указаны числа, а в комплекте игры есть игральные кубики. Один из вариантов игры заключается в том, что игрок бросает кубики, и во время своего хода выбирает бруски из башни, которые имеют цифры, выпавшие на кубиках. Игроки могут также легко устанавливать собственные правила игры, что развивает их креативность и стратегическое мышление.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | бруски-48 шт |
| Комплектация | бруски-48 шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Дерево |
| Материалы | дерево |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 9х29х9 см |
| Размеры упаковки | 9х29х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | українська |