
515 ₴
Настольная игра Strateg Всезнайка рус. 802
Настольная игра "Всезнайка" (802) на русском языке от ТМ Strateg - это отличное решение для компании друзей или уютный вечер с семьей! Эта интеллектуальная игра в словах развивает кругозор, воображение и объединяет.
Набор включает игровое поле из высококачественного плотного картона в виде пазла из 4 частей, деревянных фишек с буквами в сумке и инструкция с подробными правилами игры. Суть игры заключается в том, чтобы сложить слова из центра игрового поля горизонтально или вертикально. Слова должны пересекаться по принципу кроссвордов, то есть иметь минимум одну или несколько общих букв. За составленные слова игрокам присуждаются баллы. Кроме того, каждая фишка с буквой имеет определенное значение. Это также нужно учитывать, чтобы набрать максимальное количество баллов.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | игр. поле, фишки-буквы, подставки |
| Комплектация | игр. поле, фишки-буквы, подставки |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 33х29х6 см |
| Размеры упаковки | 33х29х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | Русский |