
755 ₴
641,75 ₴
Настольная игра Strateg The time of legends для детей 30267
Увлекательный мир скандинавской мифологии, могущественные боги и сказочные существа ждут в настольной игре "The Time of Legends" Strateg (30267). Увлечет всю семью, поможет развить внимательность и даст новые знания о мифах Скандинавии.
Это интеллектуальная игра, в которой необходимо отвечать правильно на вопросы и зарабатывать за это кристаллы. В начале игры каждый участник выбирает жетон с героем, что определяет его возможности в игровом процессе. Тот, кто правильно ответит на вопрос, заданный ведущим, имеет возможность передвинуть фишку вперед и заработать кристаллы. Но будьте осторожны, ведь коварная Хельга и другие персонажи будут мешать на пути к победе. Время ответа на вопросы не ограничено, но песочные часы отсчитывают время на решение анаграмм! Для победы соберите наибольшее количество кристаллов.
Для игры необходим ведущий.
Язык: украинский.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 12 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 3-6 |
| Комплект поставки | ігр. поле, карточки-72шт, фішки-10шт, кубик, пісоч |
| Комплектация | ігр. поле, карточки-72шт, фішки-10шт, кубик, пісоч |
| Количество участников | 3-6 |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 30х30х7 см |
| Размеры упаковки | 30х30х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |