
192 ₴
163,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | рюкзак-раскраска, фломастеры, глиттер |
| Комплектация | рюкзак-раскраска, фломастеры, глиттер |
| Размер | 33х28х6 см |
| Размеры упаковки | 33х28х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Набори креативних сумок |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Язык | Русский |