
561 ₴
Настольная игра Doctoring - соревнование врачей Strateg 30916
"Doctoring" (Докторинг) - это увлекательная настольная игра, которая позволяет участникам почувствовать себя врачом и оказывать помощь пациентам в преодолении их болезней. Игроки используют игровые жетоны с лекарствами на игровом поле-больнице, где они встречаются с различными пациентами, представленными на карточках.
Игра рассчитана на аудиторию подростков и взрослых, предлагая интригующие соревнования между игроками и веселое времяпрепровождение с друзьями. Чтобы победить, игрокам нужно быть внимательными и умелыми врачами.
В комплекте игры есть 55 карт из картона, 140 жетонов из плотного картона, игровое поле размером 54х54 см, 5 игровых фигурок из картона и пластика, рулетка со стрелкой из картона и пластика, игровой кубик из пластика. Игра предназначена для 2-5 игроков и представлена на украинском языке.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 33 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-5 |
| Комплект поставки | картки-55шт, жетони-140шт, фішки-5шт, поле, руле |
| Комплектация | картки-55шт, жетони-140шт, фішки-5шт, поле, руле |
| Количество участников | 2-5 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 33х32х4 см |
| Размеры упаковки | 33х32х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Язык | українська |