
923 ₴
784,55 ₴
Настольная игра Strateg Дом ангелов для детей 30101
Настольная игра "Дом ангелов" Strateg (30101) сочетает игру с познанием и развивает художественные способности. Захватит всю семью и сможет подарить радостное совместное времяпрепровождение. Игра развивает внимательность и командный дух. Цель игры - навести порядок в комнатах дома. Играть можно компанией до 4 человек, осуществляя по очереди ходы в соответствии с правилами, преодолевая препятствия и выполняя задания. А на обороте игрового поля размещено картинку-раскраску, которую можно украсить красками, которые есть в комплекте.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | игр.поле, кубик, фигурки-5шт, жетоны-49шт, фишки-4 |
| Комплектация | игр.поле, кубик, фигурки-5шт, жетоны-49шт, фишки-4 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х30х7 см |
| Размеры упаковки | 30х30х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |