
774 ₴
657,90 ₴
Настольная игра Strateg Почаевская лавра для детей 30102
Настильная (30102) совмещает игру с познанием и развивает художественные способности. Малышей ждет увлекательное путешествие одной из святынь Украины - православным храмовым комплексом и монастырем в Почаеве. А также знакомство с их достопримечательностями и все это в доступной игровой форме.
В ходе игры ребенок собирает мини-пазлы с изображениями величественных церквей, соборов и храмов, расположенных на территории комплекса. А чтобы еще больше приобщиться к игре, малыш сможет раскрасить деревянные фигурки красками, которые есть в комплекте, изобразив посетителей лавры.
Играть можно компанией от 2 до 4 человек, совершая поочередно ходы, преодолевая препятствия и выполняя задания. Побеждает тот, кто за несколько ходов сможет собрать мини-пазл с изображением одного из храмов на игровом поле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр.поле, 53 жетона, кубик, 4 дерев. фігурки, крас |
| Комплектация | ігр.поле, 53 жетона, кубик, 4 дерев. фігурки, крас |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х30х7 см |
| Размеры упаковки | 30х30х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |