
774 ₴
657,90 ₴
Настольная игра Strateg Соборы для детей 30104
Настольная игра "Соборы" Strateg (30104), с элементами стратегии и экономики, сочетает развлечение с развитием. Игроков ждет сбор ресурсов и строительство, создание собственной инфраструктуры, защита владений и много других увлекательных приключений.
В комплекте есть все необходимое - игровое поле, карточки с заданиями, жетоны с ресурсами и зданиями. Цель игры - строительство величественного Собора и получение максимального количества очков за выполненные задания. Для большей увлекательности и достоверности игрок сможет раскрасить деревянные фишки-фигурки красками, которые есть в комплекте, изобразив персонажей игры. Играть можно компанией от 2 до 4 человек, совершая по очереди ходы в соответствии с правилами, преодолевая препятствия и выполняя задания. Правила просты, но игра увлечет участников с первой партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | карточки-53шт, жетони-126шт, картинки-72шт, кубик, |
| Комплектация | карточки-53шт, жетони-126шт, картинки-72шт, кубик, |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 30х30х7 см |
| Размеры упаковки | 30х30х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |