
753 ₴
Стратегическая настольная игра Имаго для детей 30308
Продумать стратегию, тактические ходы, подготовить наступление и победить противника - задачи, которые должен выполнить ребенок в настольной игре "Имаго" Strateg (30308). Игра для компании от 2 до 6 человек. На игровом поле, размерами 75х75 см и выполненном в виде пазла, находятся армии и проводятся сражения. Каждый участник выбирает один из шести видов насекомых - кузнечиков, жуков, пчел. А также может объединяться в команды с другими игроками. Каждый вид имеет уникальные боевые умения и способности - скорость, сила, дальность. У каждого игрока по 5 отрядов юнитов определенного вида. Учитывая особенности юнитов, необходимо продумать стратегию боя для захвата территорий противников или блокирования его отрядов. В соответствии с правилами и возможностями насекомых, необходимо совершать ходы и проводить тактические бои для выполнения стратегической задачи. Победит самый ловкий и сообразительный.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-6 |
| Комплект поставки | ігрове поле, фішки |
| Количество участников | 2-6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х30х8 см |
| Размеры упаковки | 30х30х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Стратегії |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |