
879 ₴
747,15 ₴
Настольная экономическая игра монополия Strateg BUSINESSmen укр 30516
Настольная игра "BUSINESSmen" Strateg (30516) похожа на известную игру "Монополия", но отличается от нее. Здесь участники используют товары для развития своего бизнеса, обеспечивают покупку, продажу, доставку и экспортные операции. Интерактивная развлекательно-обучающая игра познакомит с основами экономики капитализма, научит аналитике, улучшит стратегическое мышление и умение предвидеть последствия своих действий. Перед началом игры ознакомьтесь с правилами, выберите игровые планшеты, разделите карточки и валюту. Победит самый сообразительный.
Возраст: 10+
Комплект: игровое поле, 4 планшета, 32 карточки товаров, 150 фишек товаров, 42 монеты, 40 маркеров, 2 стрелки-указатели, 10 фишек, кубик.
Количество участников: до 4
Язык: украинский.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1500 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Вес | 1,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-6 |
| Количество участников | 2-6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х30х7 см |
| Размеры упаковки | 30х30х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,5 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |