
523 ₴
444,55 ₴
Кукла "Emily" Русалка QL092A
Кукла Emily Русалка QL092A – воплощение кукольной грации, являющейся настоящей русалочкой, оживающей в воображении детей. Эта кукла способна превратить каждую игру в захватывающее подводное приключение, наполненное волшебством и сказочной атмосферой. Она идеальна в качестве подарка для маленьких девочек, мечтающих о своем собственном королевстве и незабываемых путешествиях в неизведанные глубины морей и океанов.
Особенности этой удивительной куклы включают в себя высоту в 30 см, изображение русалочки, съемный текстильный хвостик, длинные расчесываемые волосы, которые развивают креативность и мелкую моторику рук ребенка. Гибкие ручки и ножки позволяют кукле принимать разнообразные позы, что делает игру с ней еще более увлекательной.
В комплекте с куклой идут дополнительные аксессуары, расширяющие возможности игры. Отличная детализация лица и уникальный образ с хвостиком добавляют этой кукле особый шарм. Изготовленная из гипоаллергенных материалов высокого качества, она не только придает ей реалистичность, но также обеспечивает долговечность в игре.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| Дополнительные характеристики | Шарнірні |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Особенности | Шарнірні |
| Размер | 29х33х7 см |
| Размеры упаковки | 29х33х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |