
160 ₴
136 ₴
Одежда Vladi Toys "Everyday look" — яркая и легкая в использовании игрушка, превращающая обыденную игру в увлекательное приключение стилей. Магнитные элементы позволяют быстро менять образы, создавать новые сочетания одежды и аксессуаров без усилий.
Контрастные цвета и продуманные детали одежды делают каждый образ выразительным и привлекательным. Магнитный крепеж надежно фиксирует элементы, но при этом легко снимается для быстрой замены нарядов.
Попытайтесь придумать тематические образы: вечерний луk, повседневный стиль или спортивный комплект — так игра станет еще интереснее и дольше будет держать внимание ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | лялька-1шт, 15 магнітів |
| Комплектация | лялька-1шт, 15 магнітів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21*7,5 см |
| Размеры | 21*7,5 см |
| Размеры упаковки | 17х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |