

288 ₴
244,80 ₴
«Монополия» от Artos Games — это увлекательная экономическая игра для молодёжи, где каждый может попробовать себя в роли бизнесмена. Покупайте недвижимость, обменивайтесь активами, просчитывайте ходы соперников и двигайтесь к собственной финансовой империи.
Отличный вариант для интересного досуга, который сочетает азарт игры и развитие полезных бизнес-навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 51 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 51 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 51х27х4 см |
| Размеры упаковки | 51х27х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |