
295 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Количество цветов | 24 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950.0 г |
| Вага товару | 0.95 |
| Вес товара | 0.95 |
| Вид | Картина по номерам |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 40 |
| Габарити: ширина | 50 |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Количетво цветов | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Ориентация картины | Горизонтальная |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 40х50 см |
| Складність картини | 2 Зірки (Нижче Середнього) |
| Сложность картины | 2 Звезды (Ниже Среднего) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Городской пейзаж |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |