
130 ₴
110,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Plast |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | полімерні матеріали |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 18х11х9 см |
| Размеры упаковки | 18х11х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |