
511 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.5 |
| Вес | 0 |
| Вес товара | 0.5 |
| Вид | Бодиарт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габарити: висота | 0.6 |
| Габарити: довжина | 172.5 |
| Габарити: ширина | 61 |
| Габариты: высота | 0.6 |
| Габариты: длина | 172.5 |
| Габариты: ширина | 61 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 172.0 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наименование разновидности | Салатовый |
| Найменування різновиду | Салатовий |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 172.5 x 61 x 0.6 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Фитнес |
| Толщина | 6.0 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |
| Ширина | 61 см |