
187 ₴
158,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вид игрушки | Ляльки LOL |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 9х5х14 см |
| Размеры упаковки | 9х5х14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | валіза |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |