
110 ₴
93,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рогатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид | Рогатки |
| Вид игрушки | Рогатка |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | рогатка, 4 шарика-пульки, мишень медведь |
| Комплектация | рогатка, 4 шарика-пульки, мишень медведь |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 16х23х3 см |
| Размеры упаковки | 16х23х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |