
199 ₴
169,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Цифри |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | коробка-стол,139 магнитов, 80 карточек |
| Комплектация | коробка-стол,139 магнитов, 80 карточек |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 31х23х6 см |
| Размеры упаковки | 31х23х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнитные |
| Тип | Цифри |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |