
410 ₴
348,50 ₴
Настольная развлекательная игра Danko Toys "ALIANS" укр SPG-92U
Добро пожаловать в мир захватывающих словесных приключений с настольной игрой "ALIANS"!
В этой увлекательной карточной игре вас ждут 288 карточек с разнообразными словами, 20 карточек-условий с интересными бонусами, и многое другое - от знаменитостей до географии.
С песочными часами на одну минуту вы почувствуете настоящий азарт и динамику игры, а пазл из 20 деталей и игровое поле придадут визуальное великолепие и глубину вашему опыту.
Пригласите друзей, раскройте коробку и погрузитесь в увлекательное приключение!
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид | Развлекательные |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 5,5 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 5,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 39 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 39 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 20 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Комплект поставки | ігр.поле, пісоч.годинник, картки-280шт, пазл |
| Комплектация | ігр.поле, пісоч.годинник, картки-280шт, пазл |
| Количество участников | Від 2 до 20 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для компанії |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х29х5,5 см |
| Размеры упаковки | 39х29х5,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | українська |