
1 191 ₴
Пластиковый игровой грузовой автомобиль создан для активных ролевых игр. Легкий корпус облегчает перенос и игру дома и на улице, а простое очищение поверхности делает уход быстрым и удобным. Эргономичная форма подходит для детских рук, способствует развитию мелкой моторики и воображения, а крепкие элементы обеспечивают длительное использование даже при интенсивных играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2650 |
| Вес (кг) | 2,65 |
| Вага в упаковці, кг | 2,65 |
| Вага, г | 2650 |
| Вес | 2,65 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 80 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 80 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 1 |
| Комплект поставки | машина, лопатка |
| Комплектация | машина, лопатка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 80х25х35 см |
| Размеры упаковки | 80х25х35 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Машини гіганти |
| Тип | Грузовик |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 2,65 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |