
387 ₴
328,95 ₴
Развивающая игра Dodo Английская магнитная азбука 200214
"Английская магнитная азбука" от бренда Dodo - это увлекательная и развивающая игра для изучения английского языка. Набор включает магнитную планшетку с подставкой, карточки для обучения, а также магнитные элементы с буквами и соответствующими рисунками. Каждая карточка содержит не только букву, но и слово, которое начинается с этой буквы, а также пространство для отработки письма.
Игра учит детей не только буквам алфавита, но и новым словам, развивая при этом их мелкую моторику, внимание и воображение. Это не только эффективный способ изучать английский, но и веселый способ провести время для всей семьи. Игра позволяет использовать карточки для различных игр, вызывая у детей креативность и мотивируя их к решению задач и изучению английского языка.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 31 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 31 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 140 магнитов,26 карт, магн.доска, маркер |
| Комплектация | 140 магнитов,26 карт, магн.доска, маркер |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 31х23х6 см |
| Размеры упаковки | 31х23х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | Английский |