
127 ₴
107,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 135 |
| Вес (кг) | 0,135 |
| Вага в упаковці, кг | 0,135 |
| Вага, г | 135 |
| Вес | 0,135 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество деталей | 16 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 16 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х16х2 см |
| Размеры упаковки | 22х16х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Цвет | 0,135 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |