
402 ₴
341,70 ₴
Набор для творчества "Pony Land 7 в 1" Danko Toys укр PL-01-01U
Это творческий набор, который предоставляет малышу огромные возможности для фантазии и развлечений. С его помощью маленькая девочка погружается в мир красочных пони и увлекательных игр.
"Pony Land" содержит множество прелестных маленьких аксессуаров, которые непременно понравятся вашей дочке. Вместе с пони маленькая принцесса погрузится в волшебные игры, получив массу удовольствия и ярких впечатлений!
В наборе представлены семь захватывающих игр:
Комплектация набора включает:
Замечу, что характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х27х6 см |
| Размеры упаковки | 37х27х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |