
1 533 ₴
Конструктор Промтекс 500 деталей 4040
Этот конструктор - не просто игрушка, а инструмент для развития детей. Он вдохновляет их творчески мыслить, позволяет создавать и строить, улучшая при этом свои навыки. Дети здесь - настоящие мастера, которые учатся различать формы, цвета, и размеры, играя с разнообразными деталями.
Дети не просто играют - они развивают свое пространственное мышление и фантазию, а также совершенствуют мелкую моторику рук. И что особенно важно, это изделие изготовлено из безопасных материалов, лишенных токсичных веществ, обеспечивая безопасность и заботу о вашем малыше.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 3000 |
| Вес (кг) | 3 |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вага, г | 3000 |
| Вес | 3 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 65 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 65 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 500 |
| Кількість деталей (шт.) | 500 |
| Количество предметов в наборе | 500 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 65х25х25 см |
| Размеры упаковки | 65х25х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 3 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |