
302 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Каталка |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5 V (не в комплекті) |
| Категория товара | Музично-розвивальні іграшки |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 17х21х9 см |
| Размеры упаковки | 17х21х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Каталка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5 V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5 V (не в комплекті) |