
274 ₴
232,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 3 см |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 21х4х29 см |
| Размеры упаковки | 21х4х29 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машина |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |