
304 ₴
258,40 ₴
Настольная экономическая игра "Монополия" ArtosВ Ост.0192
Настольная игра "Монополия" с артикулом Ост.0192 — это адаптированная версия классической экономической стратегии, предназначенная для 2–4 игроков в возрасте от 8 лет.В
Цель игры — привести остальных участников к банкротству, приобретая недвижимость, строя дома и гостиницы, а также взимая арендную плату с соперников.
Комплектация:
"Монополия" настольная игра Ост.0192В способствует развитию стратегического мышления, навыков планирования и финансовой грамотности. Игра Монополия идеально подходит для семейных вечеров и встреч с друзьями.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 51 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 51 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 51х27х4 см |
| Размеры упаковки | 51х27х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | українська |