



153 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 33 шт. |
| Материалы | пластик |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 24х24х6 см |
| Размеры упаковки | 24х24х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Перукарський набір |
| Тип | Салон краси |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |